Выставка малой энергетики Heat&Power приглашает участников

1 мин.
1
Выставка малой энергетики Heat&Power 2026

11-я Международная выставка оборудования и решений для автономного энергоснабжения и малой энергетики Heat&Power пройдет 19–21 октября в «Крокус Экспо».

Участие в выставке будет интересно производителям и поставщикам промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования, а также оборудования для майнинговых и дата-центров.

В числе компаний, подтвердивших свое участие: Kirei Chemical , Коломенский завод, «Теплообмен», «АГК», «ДВС Ресурс», «Эмис», «Глинар», Liora Energy, Mit Power Systems, «Моторверк-СГУ», «Волжские индустриальные двигатели» и многие другие.

Представим некоторых участников:

  • Kirei Chemical — международный производитель смазочных материалов и пакетов присадок премиум-класса.
  • Коломенский завод — ведущий производитель среднеоборотных дизельных, газодизельных и газопоршневых силовых установок.
  • Компания «Теплообмен» разрабатывает и производит теплообменники, рекуператоры, емкостные водонагреватели, теплопункты и другое оборудование.

Ежегодно выставку посещают представители промышленных предприятий, специалисты в области генерации и распределения тепло- и электроэнергии, представители ЖКХ, майнинговых и дата-центров, а также специализированных торговых организаций.

Присоединяйтесь к активным игрокам рынка малой энергетики. Раннее бронирование – это возможность выбрать удобное расположение стенда.

Заполните заявку, чтобы узнать условия участия.

Автор
КомпанияMVK

Читайте также

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*

Leave the field below empty!