Новости партнеров

Актуальные новости горной промышленности в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе происходящего: @profiminer_official
Программа международной выставки MiningWorld Russia 2024
Уже через несколько дней участники главной пленарной дискуссии обсудят вопросы устойчивости горных предприятий в контексте инноваций, бизнес-процессов и управления. Также в рамках этой сессии, открывающей Форум, будут представлены результаты нового исследования о текущем состоянии и перспективах цифровизации в горнодобывающем секторе России.
Более 570 экспонентов на выставке MiningWorld Russia 2024
В очередной раз мероприятие объединит профессионалов горнодобывающей индустрии из 32 стран и подтвердит статус крупнейшей отраслевой площадки в Москве. Экспозиция MiningWorld Russia 2024 займёт полностью весь Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо» - все четыре зала, что составит рекордные за всю историю выставки 30 000 кв.м.
Работа форума Уголь России и Майнинг 2024
В рамках мероприятия запланирована насыщенная научно-деловая программа с участием представителей отрасли, государственной власти, научного сообщества и других экспертов. Посещение интерактивных сессий, конференций, семинаров и круглых столов доступно для участников и гостей выставки.
Выступление на форуме «Горнодобывающая промышленность: инвестиционные проекты и меры поддержки» 2024
Форум объединил на своей площадке руководителей ведущих горнодобывающих предприятий страны, компаний — производителей техники, а также руководителей федеральных органов исполнительной власти. Главной темой Форума стали поддержка и стимулирования инвестиций в горнодобывающую промышленность, создание благоприятной инвестиционной среды, а также поиск новых инструментов поддержки недропользователей.
Горно-геологический бизнес-форум МИНГЕО Сибирь 2024
Основной фокус в работе форума будет сделан на особенностях развития минерально-сырьевой отрасли России в условиях формирующейся многополярной реальности, формирования новых лидеров рынка и новых центров добычи уникальных минерально-сырьевых активов для современной экономики.
Итоги конференции ГеоЕвразия 2024
С 12 по 14 марта 2024 в Центре международной торговли в г. Москва состоялась VII Международная геолого-геофизическая конференция и выставка «ГеоЕвразия-2024. Геологоразведочные технологии: наука и бизнес». В этом году конференция прошла в очном формате с возможностью онлайн подключения и собрала на своей площадке более 300 участников.
Конкурс Горная индустрия 4.0 2024
Начался сбор заявок на ежегодный конкурс лучших цифровых проектов горнодобывающих предприятий «Горная индустрия 4.0». Цель конкурса – отметить наградами промышленные и ИТ-компании, принявшие вызов ускоренного перехода на импортозамещающие решения и формирования технологической независимости.
Национальный конкурс «Золотой Гефест» 2024
6 июня 2024 года в городе Астана пройдет 14-й Национальный горно – металлургический отраслевой конкурс «Золотой Гефест», который ежегодно проводится в рамках Конгресса Astana Mining & Metallurgy (АММ), и является самой почитаемой наградой республиканского значения для специалистов ГМК.
3-я международная конференция и выставка TECH MINING СИБИРЬ 2024
Конференция собирает представителей горнодобывающих компаний Сибири для взаимодействия, презентации инноваций и экспертных мнений, поиска новых потенциальных клиентов и партнерских отношений и построения будущего развития отрасли.
Итоги выставки «Металл-Экспо’2023»
Выставка объединила 815 ведущих металлургических компаний, экспозиция выросла почти в 2 раза, превысив 40 тыс. м2, а посетили ее свыше 30 тыс. потребителей металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, представителей транспортных, логистических и металлоторговых компаний.
Фильтры
Автор
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*

*

Leave the field below empty!